Найти x из пропорции 70/6+31/15/63/60+4,1=186/25-0,45/x

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:27
    0
    4 х - 15 = х + 15

    4 х - х = 15 + 15

    3 х = 30

    х = 30 : 3

    х = 10