3^ (10-3x) = 0,75*4^ (10-3x)

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:11
    0
    3^ (10-3x) = 0,75*4^ (10-3x)

    0,75 = 3^ (10-3x) / 4^ (10-3x)

    0,75=3/4

    75/100=3/4

    75/100=75/100

    x - - любое число

    вроде так