Номер 2 3 класс часть 2 страница 10 М. И. Моро задача

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 12:59
    0
    100:20=5 (л) - в одной банке

    50:5=10 (б)

    В 10 одинаковых банок разлили 50 л. варенья. Сколько варенья потребуется для 20 банок?

    50:10=5 (л) - в одной банке

    15*20=100 (л)

    Эта задача?