23 (x+9) - 396=179 уранение

26=884

x=986

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:03
    0
    23 (x+9) - 396=179

    23 х+207-396=179

    23 х=179+396-207

    23 х=368

    х=368:23

    х=16