Ковбой джо ловил мустангов. Он кинул лассо 15 раз, но 6 раз промахнулся. Сколько процентов промахов сделал ковбой джо?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:07
    +2
    (6*100) : 15=40%

    ответ: 40%
  2. 16 февраля, 07:32
    +1
    15 - 100%

    6 - х%

    х=6*100/15=40% - промахи