0,5 * (-0,24) + 7,14: (-7) найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:09
    0
    0.5 * (-0.24) + 7.14: (-7) = - 1.14
  2. 1 сентября, 09:06
    0
    0,5 * (-0,24) + 7,14: (-7) =

    1) 0,5 * (-0,24) = - 0,12

    1) 7,14: (-7) = - 1,02

    3) - 0,12 + (-1,02) = - 1,14