2 1/4 : 1 4/11 - 3/8 : 7/8 =

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:12
    0
    2 1/4 : 1 4/11 - 3/8 : 7/8 = 9/4 : 15/11 - 3/8 * 8/7 = 9/4 * 11/15 - 3/8 * 8/7 = 3/4*11/5-3/7=33/20-3/7 = (33*7-3*20) / 140 = (231-60) / 140=171/140=1 31/140
  2. 26 августа, 15:38
    0
    = 9/4 : 15/11 - 3/8 * 8/7 = 33/20 - 3/7 = 1 ц 13/20 - 3/7 = 1 ц 91/140 - 60/140 = 1 ц 31/140