Найдите точку пересечения прямых 3x+y=4 и 2x+y=3

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:33
    0
    Y = 4-3x y=3-2x

    4-3x=3-2x

    х=1

    y=4-3*1 = 1

    точка с координатами (1,1)