Отремонтировали три отрезка шоссе длиной 5,5 км, 10,9 км и 11,1 км. сколько денег потратил государство на ремонт дороги, если 1 км стоит в среднем 91000 евро?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:04
    0
    1.5,5+10,9+11,1=27.5 (км) - всего

    2.27.5*91000=2 502 500 (евро) - затрачено всего