678 + x:9=998

Как решить? Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:31
    0
    Х: 9=998-678=320

    х=320*9=2880
  2. 8 января, 02:24
    0
    X:9=998-678

    x:9=320

    x=320*9

    x=2880