Помогите решить пример: 77+14-9+124/2-47+500/100, вроде бы должен быть ответ 102, но говорят что не правельно

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:22
    0
    Сто девяносто семь ...
  2. 17 мая, 23:08
    0
    1) 124/2=62

    2) 500/100=5

    3) 77+14=91

    4) 91-9=82

    5) 82+62=124

    6) 124-47=77

    7) 77+5=82

    Новерно правильно