2+2 * 6+7+78956*655:65472

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:52
    0
    2*6=12

    78956*655=51716180

    51716180:65472=789,9

    2+12+7+789,9=810,9
  2. 18 февраля, 03:47
    0
    810,8 таким будет ответ