Раставьте действия в этих выражениях и все.

(180+720:4) : (457-449)

12048-9080:8+874 * (63:9)

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 13:17
    0
    720:4=180

    180+180=360

    457-449=8

    360:8=45

    63:9=7

    9080:8=1135

    874*7=6118

    12048-1135=10913

    10913+6118=17031
  2. 22 октября, 14:54
    0
    2 1 4 3

    (180+720:4) : (457-449)

    4 2 5 3 1

    12048-9080:8+874 * (63:9)