4 плюс (А - 14) : 2 = 30

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:21
    0
    4 + (А-14) : 2=30

    (А-14) : 2=30-4

    (А-14) : 2=26

    А-14=26*2

    А-14=52

    А=52+14

    А=66