Запиши трехзначнык числа при умножении десятков и единиц которых на 3 применяется равенство 0*3=0

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:19
    0
    Скорее всего так:

    100*3=300

    200*3=600

    300*3=900

    400*3=1200

    500*3=1500

    600*3=1800

    700*3=2100

    800*3=2400

    900*3=2700

    Вот и всё. Желаю удачи и отличной оценки!

    Если что-то не правильно пишите в комментариях. Постараюсь исправить.
  2. 20 мая, 21:01
    0
    Если при умножении числа на 3 мы получаем 0 ⇒ число равно 0 ⇒

    ⇒ количество десятков и единиц равно 0;

    Числа:

    100; 200; 300; 400; 500; 600; 700; 800; 900.