решите уравнение 125+у-85=65

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:14
    0
    125+у-85=65

    125+у=65+85

    125+у=150

    у=150-125

    у=25

    Ответ: 25
  2. 30 ноября, 01:00
    0
    125+y-85=65

    y=65+85-125

    y=25

    проверка

    125+25-85=65

    65=65