Впиши пропущенные числа так стобы равенство были верные26+_:7=32 38-_:6=32 _-35:7=32 _+48:6=32

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:21
    0
    26+42:7=32

    38-36:6=32

    37-35:7=32

    24+48:6=32
  2. 17 января, 19:50
    0
    26+42:7=32 38-36:6=32 37-35:7=32 24+48:6=32