У пети 243 яблока а у васи на 23 раза меньше сколько всего яблок у них обоех

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:24
    0
    243-23=220 яблок у васи

    243+220=463 у пети и васи
  2. 24 декабря, 01:06
    0
    1) 243 - 23 = 220 (яб.) - у Васи

    2) 243 + 220 = 463 (яб.) - всего у обоих мальчиков

    Ответ: 463 яблока.