Решите уровнение 25 * (540-s) = 2500

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:48
    0
    25 * (540-s) = 2500

    540-s=2500:25

    540-a=100

    a=540-100

    a=440

    25x (540-440) = 2500

    2500=2500
  2. 20 июля, 08:11
    0
    25 * (540 - s) = 2500

    540-s=2500:25

    540-s=100

    s=540-100

    s=440

    Ответ: 440

    делов то ... А буешь возмущаться, никто помогать не будет ...