доброго времени суток не могли бы вы помочь? Найдите площадь прямоугольника со сторонами длиной 8 см5 мм и 12 см5 мм выразив её в разных еденицах измерения. Заранее

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:40
    0
    Р = (a+b) •2 = (8 см5 мм+12 см+5 мм) * 2=60cм, 6 дм, 600 км

    По моему так
  2. 17 сентября, 05:20
    0
    S=85*125=10625 мм ...