Выпиши выражения, значения которых делятся на 4

(72-64) •2 (18+9) •0+16

85-76+19 (29-15+31) •0

3• (6+3) 4•5+24:8

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:39
    +1
    (72-64) * 2=16 : 4=4, (18+9) * 0+16=16 : 4=4,85-76+19=28 : 4=7.