Переставь цифры так, чтобы получилось верное равенство.

73-25=58

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:28
    0
    А если вот так:

    73-58=13

    23+58=83

    73-25=58
  2. 20 ноября, 06:47
    0
    Переставляем цифры в следующем равенстве: 73 - 25 = 58. Переставляем число 3 и число 8. Записываем полученное равенство. 78 - 25 = 53. То есть при вычитание из уменьшаемого числа 78 вычитаемое число 25 в результате получается разность равная 53. Ответ: 78 - 25 = 53.