0,5 (8x + 1) = 1,5 - (2 - 4x)

4x-4x=0 или нет?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:19
    0
    0,5 (8x+1) = 1,5 - (2-4x)

    4x+0,5=1,5-2+4x

    4x-4x=-0,5-0,5

    0=-1 (л) - Нет корней.