Пример 4 класса 15•10+30-20•5=

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:04
    0
    1) 15*10=150

    2) 20*5=100

    3) 150+30=180

    4) 180-100=100
  2. 25 ноября, 19:04
    0
    150+30-100

    180-100

    80 - вот ответ