Пример 4 класса 15•10 + (30-20) •5=

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:10
    0
    15•10 + (30-20) •5=850

    Про простого
  2. 8 декабря, 14:01
    0
    15•10 + (30-20) •5=

    1. 30-20=10

    2. 15*10=150

    3. 10*5=50

    4. 150+50=200

    это правильно!