В автобусе ехало 9 человек. на остановке вышли 5 человек. сколько человек осталось в автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 17:38
    0
    Это элементарно, 9-5=4
  2. 9 октября, 17:59
    0
    9-5=4 (чел)

    Ответ: в автобусе осталось 4 человека