Решите уравнения

3 (2.4-1.1m) = 2.7m+3.2

3 (x-1) = 2 (2-x) + 6

4 (3-h) - 11=7 (2h-5)

-3 (3y+4) + 4 (2y-1) = 0

0.3 (5x-7) = 3 (0.2x+3.2)

4 (1.2b+3.7) - 2.8=5.2b

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:23
    0
    7,2 - 3,3m = 2,7m + 3,2

    - 3,3m - 2,7m = - 7,2 + 3,2

    - 6m = - 4

    6m = 4

    m = 4/6

    m = 2/3