Решите уравнение. x*13-19=350:50; 1000: (250-x) = 4.

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:46
    -1
    1) x*13-19=350/50

    х=2

    2) 1000 / (250-x) = 4

    x=0