Сравнить 3/4 ц и 7/50 кг

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:19
    0
    1 ц = 100 кг

    100:4 = 25*3 = 75 кг

    7/50 кг = 0,14 кг

    75 > 0,14
  2. 23 октября, 15:52
    0
    3/4 будет больше чем 7/50