Запишите частное в виде дроби и сократите 73/95-48/95 27/48-9/48 55/63-34/63 37/51-20/51

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:29
    0
    73/95-48/95 = 25/95 = 5/19,

    27/48-9/48 = 16/48 = 1/3,

    55/63-34/63 = 21/63 = 1/3,

    37/51-20/51 = 17/51 = 1/3