Найдите число, если 3/10 его равны 6

Запишите в виде десятичной дроби частное 9784:10000.

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:37
    0
    1)

    6 : 3/10 = 6 * 10/3 = 2 * 10 = 20 - неизв. число.

    2)

    9784:10000 = 0,9784