27-9-9-9=как решит эту задачу

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 11:49
    0
    Просто 27 - 9-9-9=27-27=0
  2. 15 апреля, 12:45
    +1
    Отнимаешь от 27 - 9 получаешь 18, потом опять отнимаешь 9, получается 9; потом опять отнимаешь и получается 0