Вычеслите: письменно: 600000-405*20:100 180*300 + (10032-2906)

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:36
    0
    1 пример:

    1 действие: 405*20=8100

    2 действие: 8100 : 100=81

    3 действие: 600000 - 81=599919

    2 пример: 1 действие 10032-2906=7126

    2 действие 180*300 = 54000

    3 действие 7126+54000 = 61126