Три четвертых умножить на четыре пятых плюс 0,06 умножить на 10

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:40
    0
    (3/4*4/5) + 0,06*10=0,6+0,6=1,2

    (3/4*4/5=3/5 або 0,6)
  2. 18 августа, 14:56
    0
    Будет в конце ответ 6,6