Грузовая машина вышла из поселка в 7:00 и прибыл и прибыла в город в 13:00 того же дня За это время она прошла 240 километров с какой скоростью шла машина

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:22
    0
    1) 13-7=6

    2) 240:6=40 км/час
  2. 11 июня, 16:01
    0
    1) 13-7=6 (ч.)

    2) 240:6=40 (км/ч)

    Ответ: Машина ехала со скоростью 40 км/ч.