Х: 9+76=788 как это сделать?

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:45
    0
    Х: 9+76=788 Х/9=712 х=712*9 х=6408
  2. 20 февраля, 05:56
    0
    Х: 9=788-76

    х: 9=712

    х=712*9

    х=6408