Смешанная дробь 10 целых семь пятнадцатых минус 3 целых одной пятнадцатой плюс 4 целых четыре пятнадцатых.

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:42
    0
    10 7/15-3 1/15+4 4/15=

    1) 10 7/15-3 1/15=7 6/15

    7 6/15+4 4/15=12 1/3