Найти 1/7 часть числа 77

+1
Ответы (3)
  1. 9 июня, 17:02
    0
    77:7*1 11
  2. 9 июня, 18:36
    0
    77 * 1/7 = 77/7 = 11

    Ответ 11

    Если хотите найти какую то часть сила просто умножайте
  3. 9 июня, 19:33
    0
    77:7•1=11.

    Ответ 11.