Решить пример 1,24:3,1+12:0,25-2+1,2:0,45

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:52
    0
    1, 24 : 3,1 + 12 : 0, 25 - 2:25 + 18 : 0,45 = 88,32.1) 1, 24 : 3,1 = 0,4; 2) 12 : 0, 25 = 48; 3) 2 : 25 = 0,08; 4) 18 : 0,45 = 40; 5) 0,4 + 48 = 48,4; 6) 48,4 - 0,08 = 48,32; 7) 48,32 + 40 = 88,32.