Если к числу x прибавить 2 целых 5,10 и сумму умножить на 4, а произведение разделить на 0 целых 5,10, то получится 50

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:11
    0
    Если исходные данные

    (х+2,5) * 4:0,5=50

    то х=3,75

    3,75+2,5=6,25

    6,25*4=25,0

    25,0:0,5=50