Решите задачу: Перелиняли 8 горностаев, а ласк 2 раза по столько же. Сколько всего животных перелиняло?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:06
    0
    2*8=16 (ж) это ласк было

    8+16=24 (ж)

    Ответ. Всего перелиняло 24 животного.