Как решается уравнение 8-у=у+2

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:57
    0
    2 у=6

    у=3

    ...
  2. 21 июля, 18:36
    0
    8-у=у+2

    -y-y=2-8

    -2y=-6

    y=3