Решите уравнение 14 * (0,25+x) = 1,47

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:25
    0
    0,25+x=1,47:14

    0,25+x=0,105

    x=0,105-0,25

    x=-0,145

    Ответ : x=-0,145

    (Это может быть не точно, так что перепроверь)