Начните прямууголъник со сторонами 80 и50 мм. найдиего площадь. выразить в квадратных сантиметра х

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:27
    0
    S=ab

    S=80*50=400 (мм2) (в квадрате)

    400 мм2 = 40 см

    Ответ: Площадь прямоугольника 40 см.