Помогите опять)) решить уравнение

12+x=12

x+24=24

36-x=36

x-85=0

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:50
    0
    Ты наверное тупой?

    ну ок решу

    1.12+х=12

    х=12-12

    х=0

    2. х+24=24

    х=24-24

    х=0

    3.36-х=36

    х=36-36

    х=0

    4. х-85=0

    х=85-0

    х=85
  2. 31 октября, 04:57
    0
    Первое 0 второе 0 третье 0 четвёртое 85