Помогите сделать (27,4-0,2) * 0,08=1,6

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:19
    0
    1) 27.4 - 0.2 = 27.2

    2) 27.2 * 0.08 = 2.176
  2. 11 февраля, 03:10
    0
    1) (27,4-0,2) = 27,2

    2) 27,2*0,08-1,6=0 тут можно перенести на другую сторону с противоположным знаком

    3) 27,2*0,08=2,176

    4) 2,176-1,6=0,576