Сколько будет 5 целых7/16+1 целая15/16?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:52
    0
    7 целых 6/16

    т. к.

    5+1=6, 15+7=22

    22-16=6, т. к. осталось лишнее то место 6 целых будет 7