Округлите число 2975,47329 до тысяч сотен десятков тысячных сотых десятых едениц

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:39
    0
    2975.47329=3 (до тысяч)

    2975.47329=29 (до сотен)

    2975.47329=298 (до десятков)

    2975.47329=2975 (до единиц)

    2975.47329=2975.5 (до десятых)

    2975.47329=2975.47 (до сотых)

    2975.47329=2975.473 (до тысячных)