Комектесинизши

-5 (х+4) = 4 (7+8) - 5

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:09
    0
    -5 (x+4) = 4 (7+8) - 5

    -5x-20=28+32-5

    -5x=20+28+32-5

    -5x=75

    x = 75 / (-5)

    x=-15

    Ответ:-15