Найдите отношение 1 сут 8 час к 30 мин

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:17
    0
    1 сут 8 ч = 24+8=32 ч

    30 мин=30/60=0,5 ч

    Прямое: 32/0,5=320/5=64

    Обратное: 0,5/32=5/320=1/64=0,015625